Всех приветствую.
S&P500 закрыл торговую сессию на том, что подтвердил предпосылки к возможному движению вниз. Сегодня жду движения ниже.
1. RTS
Ртс сделал рывок в сторону максимума, но затем откинули цену опять ниже. Сегодня жду еще одну попытку пойти выше и, если там появятся хорошие объемы, можно попробовать открыть шорт.
2. EUR/USD:
Евро уперлось в зону сопротивление. Не знаю пойдут выше или нет, но пока не обновят максимум пятницы, играть в лонг крайне опасно. Баланс как был шортовым, так остался.
3. GOLD:
Золото не смогло пробить первый рубеж сопротивления, что и заставило золото пробить нижнюю границу. Пока что движение удерживается минимумом прошлой недели и лонг может состояться.
4. GBP/USD:
Фунт подтвердил не желание делать обновление максимума, так что сегодня можно попробовать играть в шорт при очередной провокации. Баланс глобально шорт. Мы находимся в боковике, на его верхней границе.