Ежедневный обзор рынка на 2 февраля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 уже второй месяц торгуется в огромном боковике и долго это продолжаться не может. В связи с тем, что боковик с большой волатильностью и находится на максимумах, думаю, что движение будет развиваться именно по шортовому сценарию.

1. RTS    

 

       

РТС после сильного удара к нижней границе боковика, снова получил сильного "пня" со стороны быков. Думаю, что этой силы хватит, чтобы выгнать цену к 81, после чего может последовать возврат к нижней границе. Жизнь в боковике продолжается.

2. EUR/USD:            

            

Евро не сделало движения к нижней границе, но думаю эту игру мы увидим сегодня. Пока что баланс остается быть шортовым, и дна пока не видно, но я бы рекомендовал ждать подтверждающих сигналов для игры в шорт, потому что полугодичный даунтренд может привести к серьезным откатам.

3. GOLD:

Золото  отбилось от важной зоны. Баланс лонговый, включение старшего ТФ в нужной точке подтверждает возможность движения выше.

4. GBP/USD: 

 

Фунт показал о желании дальнейшего падения. Сегодня может быть небольшой откат, но глобально ничего не изменилось - баланс как был шортовым так и остался.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

  Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383