Ежедневный обзор рынка на 29 января 2015 года

 

 Всех приветствую.

S&P500 вчерашние новости заставили фьючерс двигаться с все той же большой волатильностью. Цена подходит к нижней границе большого боковика, где я бы и рекомендовал быть по внимательней, возможно будет хорошая точка входа для игры до верхней границы или к середине текущего диапазона.

1. RTS   

 

        

РТС продолжает торговаться то верх, то вниз, и сегодняшний день был направлен в сторону нижней границе. Как не странно, но на младшем ТФ цена ходит очень качественно и предсказуемо. Так что смотрим основную тенденцию внутри дня и ищем точки входа.

2. EUR/USD:       

                 

Евро задернув чуть верх цену, начало выполнять план падения. Пока что видится верхняя граница в районе 14, но обновления максимума еще возможно. Баланс шортовый, и цели сейчас это обновление минимумов.

3. GOLD:

Золото  как и ожидалось сделало движение к нижней границе локального боковика. Сегодня жду продолжения роста. Баланс лонговый и последних два дня недели могут быть ударными.

4. GBP/USD: 

 

Фунт постеснялся пойти выше, но сегодня ожидаю небольшого движения ниже, после чего более вероятен отскок выше. Но баланс шортовый. 

 

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383