Ежедневный обзор рынка на 28 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 еще на вечерней торговой сессии показал слабость, так и не пробив визуальные уровни. Сейчас идет серьезный набор в середине большого диапазона, и скорее всего это делает очень большой ТФ. Рекомендую либо дожидаться какой-то границы, либо просто работать на младшем ТФ.

1. RTS           

 

 

РТС продолжает пилить в границах боковиках. Волатильность большая, но пока что в все в рамках визуальных уровней. Я не ожидал такого резкого прихода, но боковик есть боковик. Сегодня возможно небольшое движение вверх, но думаю без обновлений, а затем движение к нижней границе. Если будет обновление 82-84, то это может быть признаком дальнейшего аптренда.

2. EUR/USD:                   

     

Евро пришло на цены, в которых может появиться  верхняя граница боковика. Сигнал на вход в шорт уже был обозначен во вчерашней торговой сессии, так что можно сегодня смело ожидать движения ниже.

3. GOLD:

Золото  вернулось в диапазон. Сегодня жду небольшого возврата, затем продолжение движения выше.  

4. GBP/USD: 

 

Фунт появился на ценах, где ему явно не нужно было быть для дальнейшего падения. Сегодня думаю, что может быть небольшое обновление максимума, после чего, пойдет движение во внутрь боковика. Баланс остается быть шортовым, рекомендую подождать и заходить с короткими стопами мо младшему ТФ

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383