Ежедневный обзор рынка на 26 января 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжил свое движение к верхней границе боковика. Вопрос становится баланса, и на сколько вероятно движение к его нижней границе, но для этого нужно пробивать 2062.

1. RTS     

 

      

РТС закрыл неделю у верхней границы боковика. Будет ли выход их боковика, будет ясно на этой неделе. Одно сказать можно точно, что уход выше 84000 состоится без сомнений. Сегодня жду небольшой откат к в середину боковика, затем движения выше.

2. EUR/USD:         

               

Евро после очередной шортовой недели, думаю, что будет формировать боковик. Пару недель постоять в боковике, отдохнуть от столь длинного шортового пути. Возможно, на этой неделе будет повышенная волатильность и движение в обе стороны. Мне больше видится, что обновлений минимумов пока что не будет, но баланс все же шортовый.  

3. GOLD:

Золото  может двинуться выше. Баланс лонговый и может дать силы для очередного импульса, но не менее вероятен откат к 2050. Движение забуксовало, что может помешать уйти далеко вверх без хорошего отката.

4. GBP/USD: 

 

Фунт закрепился вне предыдущего боковика, что может позитивно повлиять на дальнейшее падение. Баланс шорт, жду продолжения падения. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383