Ежедневный обзор рынка на 12 января 2015 года

 

 Всех приветствую.

S&P500 отторговал прошедшую неделю довольно таки волатильно. Давно не было так сильных движений. Все это говорит о возможной пиле, которая может привести к длительному шортовому балансу.

1. RTS     

 

      

РТС отбившись в пятницу от 75 показал, что не желает спускаться к отметке 65. Вероятнее всего, что мы будем делать обновление максимума текущего боковика. Трудно сказать, будет это новый тренд или просто обновление, но падать пока что цена не сильно хочет. Так же хочу заметить, что мы наблюдаем все признаки пилы, которые могут без проблем опустить цены и на 65 и даже ниже 55. Так что короткие тейки при таком состоянии рынка - залог успеха.   

2. EUR/USD:     

                    

Евро, как и планировалось, закрыло неделю на повышающейся котировке. Сегодня ожидаю продолжения роста относительно доллара. Думаю на этой неделе мы увидим верхнюю границу будущего боковика, в котором мы можем зависнуть на пару недель.

3. GOLD:

Золото  торгуется все в том же боковике, набирает силы для движения. Чем дольше стоит, тем сильнее импульс и тем сложнее просчитать сторону выхода. Единственно на то приходится надеяться так это на шортовый баланс, который долгие месяцы опускал котировку до теперешних цен.

4. GBP/USD: 

 

Фунт начал делать движения в сторону отката - это хорошо, давно пора было. Откат даст возможность взять по балансу по правильным цена, которые будут только выше. В связи с тем, что движение уже сильно уж очевидное, думаю, что вполне возможны сильные движения. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>  

 Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383