Ежедневный обзор рынка на 16 Декабря 2014 года

 Всех приветствую.

S&P500 не смотря на понедельник но сделал хорошее движение по шортовому балансу. Сегодня думаю не будет продолжения падения, а будет формироваться необходимый откат, который продлится как минимум до 2020.

1. RTS       

 

    

РТС сделало очередное движение, причем движение в 11тыс мы давно не видели. Хочется сказать что близок разворот, но к сожалению баланс и отрезки не дают этого сделать. Но с такой волатильностью возможны хорошие игры на младшем Тф в обе стороны. Но как по мне, напрашивается хороший боковик.

2. EUR/USD:    

                    

Евро не сделало пока что движения. Сегодня выходит целый ряд серьезных новостей, которые и заставят европейскую валюту делать необходимые провокации.

3. GOLD:

Золото определилось направлением баланса. Сегодня ожидаю небольшую провокацию к последнему кубику после чего дальнейшего по шортовому балансу.

4. SILVER:

Серебро сходило на много ниже золота, но направление было показано четче. Жду ретест последней провокации, после чего буду искать точки входа в шорт.

5. GBP/USD: 

 

Фунт не сделав провокацию выше отвалился к нижней границе. Сегодня ожидаю продолжения падения, но возможно и небольшая провокация в район верхней границы боковика.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов. 

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Всем удачных торгов. 

Скидка на обучение в декабре!

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383