Ежедневный обзор рынка на 1 Декабря 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл прошлую неделю на падающем движении, но это не говорит о чем-то крайне плохом. Откат назревает, вопрос только в том, на сколько глубоким он будет.

1. RTS      

 

     

РТС обновив минимум, попытался вернутся в границы нового боковика, но удержаться в диапазоне до конца не получилось. Закрыли пятницу крайне слабо, если цена пойдет выше последнего кубика, то можно смело ждать серьезного отката, на котором и искать точку входа в шорт.  Либо, если движение просто продолжится ниже, можно считать данный квадратик зоной сопротивления.

2. EUR/USD:            

            

Евро выполнив предпосылки стрелочки пятничного обзора, продолжило падение. Баланс шорт, играть в лонг не рекомендую, даже не смотря на то, что возможен небольшой откат. Чего не нужно делать евро для дальнейшего падения, так это обновлять максимум четверга.

3. GOLD:

Золото продолжает шортовый баланс. Пятницу закрыли очень позитивно для дальнейшего падения, хотя и возможны еще провокации.

4. SILVER:

На серебре подтвердилась вероятность пробития 15. Большая вероятность того, что эти цифры мы увидим уже сегодня.

5. GBP/USD: 

 

Фунт красивее всех закрыл прошлую неделю. Торговля по балансу - залог успеха любого трейдера.  Я ждал этот откат всю неделю, и его дали, причем зарыли неделю четко по сценарию, который был спрогнозирован. Волатильность снизилась, давая возможность хороших точек входа на младшем ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>> 

Всем удачных торгов.

 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383