Ежедневный обзор рынка на 24 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 после резкого прихода к верхней границе боковика, который был в четверг, пятница была предсказуема и западный фьючерс сделал перестановку рынка. При этом, как вы уже заметили, волатильность повысилась. Это не стопроцентный признак разворота, но о возможном торможении и переходе в очередной боковик может сказать.

1. RTS        

 

   

РТС пробил 106, и это может быть уровнем разворота и продолжения отстоя в боковике. Но, вполне возможно, что пойдут выше 108, и только там будут делать верхнюю границу будущего большого боковика.   

2. EUR/USD:  

                      

Евро закрыло пятницу на очень позитивной ноте для всех медведей, оно и не дивно, скоро зима, косолапым нужно запастись жирком для спящего сезона. Сегодня жду откат, и только потом движения ниже, но судя по скорости прихода к нижней границе, сильного отката могут и не дать.

3. GOLD:

Золото сделало очередное движение выше, чего мне явно не хотелось видеть. Баланс остается быть шортовым, но точки присоединения к шортовому движению я пока что не вижу. Могут сходить еще чуть выше, и при этом шортовый баланс дневного ТФ не изменится.

4. SILVER:

Серебро нарисовало картинку красивее золота: провокация, объемы, возврат в зону. Думаю, что движение к 15 не за горами. Баланс шорт.

5. GBP/USD: 

 

Фунт пятницу закрыл в неопределенности. Падения пока что не вижу, а жду отката чуть выше. Но это не повод играть на повышение. Лучше дождаться точки входа в шорт, потому что работа по балансу на много эффективнее.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383