Ежедневный обзор рынка на 14 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 обновив максимум сделал первые предпосылке к откату. Сегодня думаю пойдем к 2020-2000. Но, игра в шорт остается не менее опасной, т.к. баланс лонговый.

1. RTS      

 

     

РТС устроил распил нижней границы. Говорить об отскоках пока что трудно. Распил границы, говорит о возможном выходе из боковика, т.е. совсем скоро, после экспирации я думаю, мы сможем наблюдать фьючерс в районе 80-85!

2. EUR/USD:    

                    

Евро без сильных движений продолжил формировать боковик. Баланс шортовый, возможно небольшая провокация вверх, после чего продолжение падения.

3. GOLD:

Золото сделав накопление, набралось силы и думаю сегодня будет движение. Баланс шортовый, и предпочтительней играть шорт.  

4. SILVER:

Серебро может продолжить накопление. Для серебра не столь важно продолжения движения, потому что дневные уровни уже давно пробиты, можно просто стоять в боковике, нижней границей которого является 15.

5. GBP/USD: 

 

Фунт начал движение по балансу. Начался процесс перестановки ценовых уровней для дальнейшего распределения. Следующие уровни возможных остановок 1,57-1,55. Конечно же хотелось отката к 1.59, и только потом падение, но тут уже тяжело просчитать.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383