Ежедневный обзор рынка на 13 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 после провокации, хоть и не такой сильно опять обновил максимум. Все признаки лонгового баланса на лицо.  Игры в шорт, крайне опасны.

1. RTS   

 

        

РТС сформировав маленький боковик на точке входа, все-таки пошел к верхней границе боковика. Баланс остается быть шортовым, но думаю, что вероятность появления на 109 более вероятно, чем очередной уход ниже 100.

2. EUR/USD:        

                 

Евро боковым движением сходило ниже, но дать дальнейший прогноз крайне трудно. Баланс шорт, но  движение истощено и нет топлива для дальнейшего падения. Пока что стою в стороне, буду ждать какого либо движения, после чего и буду искать точки входа. Предпочтительней игра в шорт.

3. GOLD:

Золото не спеша двинулось по стрелочке. Но движение было боковым, не такое, как хотелось. Баланс шорт, ищу точки входа только в шорт.

4. SILVER:

Серебро так и не воспользовавшись возможностью сходить выше, просто простояло в боковике. Думаю, что сила шортового баланса. будет толкать серебро ниже. Падать еще есть куда.

5. GBP/USD: 

 

Фунт фунту жду возврата на 1,59, после чего продолжения падения. Баланс остается шортовым, и возникает большая вероятность возрастания волатильности.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383