Ежедневный обзор рынка на 7 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал четко то, что от него и ожидали. сделав очередное обновление. И закрытие основной сессии сделал обновив максимум. Но есть одно не но! Куда-то подевались объемы. Объемов нет вообще, как будто люди устали торговать сипи.  Скорее всего, мы будем наблюдать серьезные размотки и эта пятница не будет скучной, как обычно бывает под конец недели.

1. RTS   

 

        

Ох РТС, РТС!!! Не ожидал я такого падения. Мы говорили вчера что 109 может стать сопротивлением, но даже не попытались пойти выше. Пробили 100, для меня это критический барьер. Пока что отхожу в сторону, шортить поздно, искать лонги очень опасно.

2. EUR/USD:     

                   

Евро вошло в число тех инструментов, которые неприятно удивили своим движением. Баланс шорт, и как бы все в порядке вещей, но надежда пойти на середину боковика светила ярким лучиком в моем представлении данной валюты. Падать валюте еще есть куда.

3. GOLD:

Золото продолжает делать распределение. Сегодня жду провокации выше, после чего только падения и продолжения по шортовому балансу.

4. SILVER:

Серебро так же  может сходить выше, в отличии от золота, у серебра разгуляться места больше, т.к. уровни по дневке оно пробило на много раньше своего блестящего брата.

5. GBP/USD: 

 

Контрольный в голову вчерашнему обзоры произвел фунт. Спустив спусковой крючок, британец уничтожил целую стаю рогатого скота, который, так же как и я, верил в силу фунта и возможный рост. Но увы, не состоялся боковик. Жду отката, после чего только шорт. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383