Ежедневный обзор рынка на 6 Ноября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500, после обозначения нижней границы, плавно, боковым движение продолжил свой рост. Как такового сильного импульса еще не было, но думаю, что сипи ждет сильный импульс вверх. Баланс лон, играть в шорт не рекомендую.  Я ожидаю движения к 2003, после чего движение к 2040.

1. RTS    

 

      

РТС сделал не хорошее движение, вернее, опустится нужно было, но не так глубоко. При появлении цены ниже 105, моя цель 114 под серьезной угрозой. Пока что жду движения к 109, а там будет смотреть, какая сила встретит цену.

2. EUR/USD:   

                     

Евро выполнило цель вчерашней стрелочки, выкинуло объемов, тем самым подтвердив силу уровня. Вероятность формирования боковика выросла. Сегодня жду движения к его середине, думаю, что движение пройдет трендово и без лишних выносов на младшем Тф. Но, баланс шортовый и нужно понимать, что каждая попытка лонга, это большой риск.

3. GOLD:

Золото выполнило необходимую отрезку, причем сделало это по балансу, что говорит о дальнейшем продолжении падения. Сильных простоев я не ожидаю, думаю будет откат, после чего падение.

4. SILVER:

Серебро покоряет очередные минимумы, которые заставляют беспокоится всех,  кто держит долгосрочные лонги. А падать есть куда еще! Балан шорт, жду отката и движения ниже.

5. GBP/USD: 

 

Фунт сделал ту провокацию, о которой я упоминал в предыдущем обзоре. Агрессии, которая оттолкнула цену от нижней границы вполне достаточно для того, чтобы пойти к противоположной стороне боковика. Чего я и жду. 

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383