Ежедневный обзор рынка на 27 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл последнюю торговую сессию четко на целях, которые были поставлены на прошлую неделю. Скорее всего, после двух недель "каруселей" будет неделя тишины, в которой западный лидер сделает боковик, Границы которого будет определены сегодня.

1. RTS      

 

     

РТС вернулся в предполагаемый боковик. Сегодня жду небольшого движения к его нижней границе, после чего продолжится движение к верхней границе, а именно к 109.

2. EUR/USD:      

                  

Евро на прошлой неделе показало нежелание двигаться выше. Я ожидаю небольшую провокацию, после чего продолжение падения. Возможно на этой неделе произойдет обновление минимумов этого года.  минимума.

4. GOLD:

Золото закрыло неделю с интрижкой. Думаю, что эта неделя будет продолжать движение по лонговому балансу. Цель недели 1270.

 4. SILVER:

Серебро находится в фазе боковика, причем, на его нижней границе. Эта неделя думаю будет неделей роста, с дальнейшим расширением в район 18.

5. GBP/USD: 

 

Фунт не оправдал надежд по поводу игры в лонг, которые я ставил на прошлой неделе. Сила глобального шорта на старшем ТФ. Так что, несмотря на пилу, думаю эта неделя продолжится игрой по шортовому балансу.

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383