Ежедневный обзор рынка на 23 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 выполнил ожидаемый откат, но пока что о его конце сказать сложно. Сегодня есть большая вероятность движения к 1900. Если снизу, до 1900 встретят серьезные объемы и будут вытягивать цену выше, можно пробовать играть лонг.

1. RTS       

 

    

РТС сделал обновление минимума. Да, глобальный баланс шорт, и обновление минимумов при шортовом балансе это норма, но я верил продолжение боковика. Пока что выхода ниже не состоялось, так что говорить о мега сливе ниже 100 сложно, но тем менее точек лонга нету и лучше подождать с какой либо бычьей игрой.

2. EUR/USD:         

               

Евро за вчерашний день опустилось крайне низко, я бы сказал, для движения в лонг это критически низко. Но, пока не ушли ниже 1,2630 говорить о смене тенденции рано. В противно случае, если мы увидим цену европейца ниже 1.26, на откате можно будет пробовать заходить в шорт, но это уже не сегодня.

4. GOLD:

Золото после вчерашнего обновления максимума не пошло выше, вернулось в боковик. Скорее всего пойдет ниже 1230, после чего, набрав силы для лонга, пойдут выше.

4. SILVER:

Серебро наконец хоть как то зашевелилось. Не в нашу сторону, но  сейчас нижняя граница боковика. Думаю, сегодня после провокации ниже, пойдем в рост. Важно не обновлять минимум этого года, иначе весь план лонга ломается.

5. GBP/USD: 

 

Фунт так же пошел ниже. Скорее всего, движение продолжится к нижней границе боковика. Пила, не такая не предсказуема, как хотелось бы. Спасает только младший ТФ, на котором все ходит четко и направленно.

Дорогие друзья, 4 ноября будет проведена бесплатная конференция, на которой мы поговорим о важных аспектах в современной торговле. Подробностиможнопрочитать здесь >>>

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383