Ежедневный обзор рынка на 17 Октября 2014 года

Всех приветствую.

Волатильность западного фьючерса не спадает. Вчерашняя торговая сессия закончилась банальным стопосъемом всех прилипал, которые видя падение решили заработать шальных деньжат на продолжении даунтренда.  Ненужных пассажиров высадили, думаю, что неделю будут закрывать ниже 1800.

1. RTS  

 

 

РТС сделав провокацию, продолжил движение по шортовому балансу, но к сожалению, не смог закрепиться ниже 104, что сделать было необходимо. Сейчас, я думаю, что цена вернется к уровню 107 и на этой неделе мы не увидим пробития 100. Обидно, ну что поделать, это рынок. Зато останутся хорошие цели для торговли на следующей неделе.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро после включения старшего ТФ, которое произошло в среду, начало вести себя пилообразным образом. Были попытки открыть лонги, которые были обрушены тем же старшим ТФ, но план стрелочки вчерашнего обзора был выполнен.  Сегодня ожидаю продолжения роста и движение к 1,29

3. GOLD:

Золото весь день протопталось в боковике, не сделав достаточного движения вверх даже после провокации. Сегодня если будет уход ниже двух дневного накопления, можно будет подумать на счет шорта. Пока уровень живой, я буду продолжать искать точки входа в лонг.

4. SILVER:

Серебро просо простояло в боковике. Никаких изменений толком нет, см. прошлый обзор.

5. GBP/USD:

 

Фунт ломает какую либо логику в шортовом движении. Волатильность была более адекватной, могу предположить, что сегодня фунт будет делать движение к 1,615, после чего может опять обрушится к 1,60

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383