Ежедневный обзор рынка на 16 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 пробил обозначенный уровень, о котором упоминалось во вчерашнем обзоре. Пробитие было импульсным, и с агрессивным ответом быков, которые спрятались в районе 1800. Хоть 1800 сипи так и не одолел, но цели остаются целями. Уровень 1864 сейчас будет служить зоной сопротивления, где оказаться для дальнейшего падения будет не сильно здорово.

1. RTS  

 

 

РТС вчера отлихорадил целый день. Причем, не постеснялся делать судорожные вздерги даже на вечерке. Сказать, что это предсмертные конвульсии "мертвеца" перед пробитием сотни, возможно это предположить, но как показало вчерашнее закрытие, что пробивать сотню будут с разгона, который будут оформлять на этой неделе. Сегодня жду провокацию, которая и послужит этим разгоном.

2. EUR/USD:     

                                                      

Евро ни в какую не захотело делать движение к нижней границы боковика, которого я жду уже неделю. Но, боковик не состоялся. Европейская валюта безумна обрадовалась негативной стете по США, и с визгом взлетела, прошивши все ранее важные для боковика уровни. Сегодня возможен не большой откат, после чего можем продолжить рост.

3. GOLD:

Золото после набора топлива, ввиде планктона, продолжило движение по балансу. Сегодня ожидаю продолжения движения в лонг, возможно, если повезет, даже с откатом, на котором буду искать лонг. По поводу тейков и потенциала движения: сильного роста не жду. Глобально, по старшему ТФ у золота шортовый баланс, так что всех, позиционщиков, одевшихся в костюмы быка, предупреждаю, радоваться зеленым лугам вашего профита осталось не долго, т.к. мы все равно будем пробивать 1100.

4. SILVER:

Серебро продолжает движение к 18. Серебро, кстати, может себе позволить делать разворот, потому что все планы дневного ТФ выполнены, и может ходить сейчас как хочет. Но пробитие 18 еще не говорит о чем-то глобально, просто это уровень, после которого можно опять спуститься до 17.

5. GBP/USD:

 

Фунт сходил до 1.60, после чего обновил минимум. Сделал все четко, но я не ожидал что это все будет оформлено одним днем! Такая волатильность, такие возвраты после отрезочных движений... Короче я пока что в стороне по фунту, буду ждать пока уляжется волатильность, потом буду искать логику процессов.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383