Ежедневный обзор рынка на 14 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 после небольшого отката и высадки прилипал, сделал очередной импульс ниже. Баланс шорт, рекомендую играть только от шорт.  

1. RTS

 

 

 

РТС сделав необходимый откат, правда не так высоко как хотелось бы, но тем не менее объемов накидали, после чего пошли в шорт. Сегодня ожидаю продолжения движения по шортовому балансу. Тем более рубль, не вселяет надежды на улучшения экономической динамики.

2. EUR/USD:        

                                                  

Евро всю вчерашнюю торговую сессию простояло на месте, вернее в попытках пробить 1.27 и, под конец торговой сессии все таки пробило. Я думаю, что это пробитие ложное и скорее всего будет ложным и движение разрешится к отметке в 1.26. но гадать сильно не буду, возможно я ошибаюсь и вера в боковик не дает мне видеть вновь сформированный тренда, посмотрим.

3. GOLD:

Золото продолжает движение по лонговому балансу. Нужно ждать отката, для дальнейшей игры. Или просто играть по трендовому движению.  Баланс лонг, крупные игроки будут толкать движение выше.

4. SILVER:

Серебро плавно, короткими движениями продолжает движение по балансу. Сегодня, ожидаю продолжения движения вверх.

5. GBP/USD:

 

Фунт буквально чуть-чуть не дошел до точки входа в лонг. Нижняя граница пилы проретестирована дважды, третий раз будет пагубно влиять на дальнейшее движение. Локальный баланс лонг, цель верхняя граница пилы.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383