Ежедневный обзор рынка на 13 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю не очень позитивно. Вернее не очень позитивно для быков, а вот медведи все выходные пили медовуху.  Баланс шорт, рекомендую искать только шорты.

1. RTS  

 

 

РТС продолжил движение по шортовому балансу. Сегодня ожидаю небольшого отката, после чего продолжения шортового движения.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро двигается к нижней границе вновь сформированного боковика, где я и думаю поискать точки лонга. Но, искать буду на младшем ТФ, только, когда обновят минимумы прошлой недели и подтвердят нижнюю границу боковика.

3. GOLD:

Золото на этой неделе продолжит расти по   бычьему балансу. Пусть данное движение не глобальное, но сейчас легче играть от лонга.

4. SILVER:

Серебро с большей вероятностью будет дублировать движения золота. Да, они ходят одинаково, заметите вы. Да, полностью согласен, но с точки зрения дейтрейдинга, на много точнее анализировать эти два инструмента по отдельности. Цель движения на эту неделю 18.00.

5. GBP/USD:

 

Фунт закрыл неделю в точке неопределенности. Но, если брать в учет возможную пилу, на нижней границе которой мы находимся, я бы рекомендовал играть в лонг. Лично я, буду ждать подтверждения и играть на укрепления британца относительно доллара. Если будет хорошая точка входа, скорее всего буду сидеть позиционно.  

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383