Ежедневный обзор рынка на 10 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сломал позитив, который вчера раздули на протоколах. В целом, о чем мы с вами уже говорим неделю - баланс шорт, идти вниз еще далеко. Но, волатильность серьезная и скорее всего, могут быть еще провокации вверх.

1. RTS  

 

 

РТС просто красавец, дал игру как лонг, так и в шорт. Баланс шорт. Играть от шорта на много легче и прибыльней. Сегодня можем без отката просто продолжить движение к заветной сотне, где у всех бычков колокольчики-то зазвенят не на шутку.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро начало делать хорошие импульсы, в принципе, о которых мы и говорили во вчерашнем обзоре, ходит прям по стрелочке. Сегодня жду продолжения падения. Если вдруг, будет отскок и уход выше 1,274 буду присматриваться к возможному лонгу, но на младшем ТФ.

3. GOLD:

Золото подтвердило слом шортового сценария. Ждем на откат для лонга. Глобально, по дневке, золоту есть еще куда падать, но на часовом ТФ, нужно играть в лонг.

4. SILVER:

Серебро делает откат, после которого можно пробовать открывать лонги. Единственное, что может насолить возможному лонгу, это риск появления пилы, т.к. уровни пробиты серьезные и агрессия крупных бычков может быть серьезная.

5. GBP/USD:

 

Фунт пришел на интересный уровень, в принципе, движение ниже может и не состояться, просто пойдем вверх, но так как на фунте пила, то движение может быть хаотичным, без удержания стратегически важных зон. То же самое касается дальнейшего лонга. На конференции у нас возникли разногласия относительно дальнейшего движения. Ну, что поделать, как не крути, пила добавляет неопределенности.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383