Ежедневный обзор рынка на 9 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 очень позитивно отреагировало на то, что сказали на заседании ФРС. Ну, единственное что могу добавить, так это то, что волатильность заставляет задуматься о возможном продолжении падения. Новости хорошие, но такие импульсы в районе исторических максимумов очень опасны для продолжения движения.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил цели недели, а именно 107. Теперь можно начинать движение к верхней границе промежуточного боковика. Баланс как был шорт, так и остался, но на младшем ТФ можно пробовать искать лонги.

2. EUR/USD:            

                                               

Евро выполнило цель, Верхняя граница боковика заданна. Можно ждать подтверждения, а это сейчас очень важно, и присоединятся к шорту. Если движение продолжается дальше вверх, на младшем ТФ можно пробовать искать лонги. Сейчас евро находится в зоне возможного разворота, но я думаю, что разворот будет проходить через пилу, и мы будем еще обновлять минимумы.

3. GOLD:

Золото пока что ломает сценарий падения. Думаю, что будет локальный рост, только после него, когда сформируется трендовое движение, будет слом и падение.

4. SILVER:

Серебро, как обычно, не отреагировало так, как его блестящий брат. Хотя, именно у серебра все цели выполнены и вполне возможна смена тенденции, но, серебро решило что нет. Думаю, что под натиском движения по золоту, начнется движение за визуальный уровень.

5. GBP/USD:

 

Фунт начал шевелиться агрессивней, так, как необходимо ходить в пиле. Кто-то может сказать, что во всем виновны новости от ФРС, но мои стрелочки во вчерашнем обзоре были на много раньше отчетов протоколов FOMC. Думаю, что будет еще чуть импульс вверх, после чего спускаемся на истинную точку входа по лонгу.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383