Ежедневный обзор рынка на 7 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 торгуется с сильной неопределенностью. Пока что рекомендую торговать только на младшем ТФ. Сильных идей о глобальном движении пока что нету, но сердце расположено к шорту.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил программу минимум, сделал откат до 111650.  Сегодня жду продолжения падения. Следующая цель 107.

2. EUR/USD:   

                                                        

Евро двинулось в сторону формирования верхней границы боковика, который необходим для распределения сильного движения, которое длится уже не одну неделю подряд. Как только появятся однозначные сигналы на шорт, буду кидать в твиттер. Лонжить пока что не рекомендую, т.к. безопасный лонг только вблизи нижней границы.

3. GOLD:

Золото делает волатильные движения, но цели так и не выполнены. Нужно пробивать 1170, после чего устраивать пилу. Если сегодня будут сигналы на шорт, буду открывать. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро сделало ожидаемый откат, но говорить о смене баланса еще рано. Для того, чтобы поменять баланс нужно время, которого прошло совсем мало и распределение не выполнено. Я жду еще обновления минимумов. Балан шорт.

5. GBP/USD:

 

фунт вернулся в границы пилы, что дает права играть от нижней границы.  Сегодня жду еще импульса выше, после чего откат, на котором буду искать лонги. В пиле выгодней торговать младший ТФ, что позволяет играть в обе стороны, следовательно, если будут сигналы в шорт, буду играть в шорт до нижней границы.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383