Ежедневный обзор рынка на 3 Октября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал очередной импульс по шортовому балансу. Сегодня не ожидаю сильных движений, думаю, что будет просто не большой боковик.

1. RTS  

 

 

 

РТС выполнил план вчерашнего дня. Сегодня пятница, сильного падения я не ожидаю, мне больше верится в то, что начнется движение обратно к 112.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро сделало предсказуемый импульс возврата. По идее, данное движение будет продолжаться. Вообще, назревает время формирования пилы.

3. GOLD:

Золото дав хорошую точку входа, начало движение по балансу, но обновив локальные минимумы, движение забуксовало. Думаю, на движение влияет ажиотаж перед пробитием уровня по дневке, на котором я строю свой план торговли. Вчера кидал сигнал в тивттер, но движение не пошло должным образом, движение должно быть резким, с пробитием 1200.

4. SILVER:

Серебро начинает играть свою игру, не похожую на игру своего блестящего брата.  Обусловлено это тем, что цели сделаны, осталось только стоять по визуальным уровнем, и давать веру всем медведям в продолжение падения.

5. GBP/USD:

 

Фунт плавно выполняет цель - 1.60. Продолжает движение к нижней границе пилы. Агрессия повышается, дает о себе знать нижняя граница, где включается старший ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383