Ежедневный обзор рынка на 29 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл торговую неделю в серьезной не определенности но с надеждой для быков. Как по мне, движение вниз еще не закончено, и фьючерс будет делать еще один импульс вниз в район 1950-1940.

1. RTS  

 

 

РТС подтвердил нижнюю границу боковика. Сегодня ожидаю движения к середине боковика, по ближе к 119. Но взяв в учет сильно-волатильную  неделю, думаю, что понедельник могут отстоять на месте.

2. EUR/USD:           

                                                

Евро на целях по старшему ТФ. Как правило эти ценовые уровни приводят к сильно волатильности, на которой я и ожидаю отскока в район 1,285, после чего очередного обновления минимума. Играть в лонг этот отскок сложно, потому что баланс шортовый . Если волатильности не будет, есть огромная вероятность того, что цена будет уходить ниже ослабляя фронт европейской валюты.

3. GOLD:

Золото  выполнив практически все установки прошлой недели закрыло торговую сессию с интрижкой. Судя по волатильности, золото собирается делать сильный импульс, единственное что мешает, так это большое количество прилипал, которые присоединяются к шортовому движению. После обновления ожидаю еще одну провокацию, после которой только будет сильный импульс в низ.

4. SILVER:

Серебру спешить не куда, уровни пробиты, золото еще не пошло, так что серебро будет просто стоять в боковике, возможно всю эту неделю. Чуть пробьет вниз, затем пойдет вверх, будет формировать зону неопределенности. Рекомендую дождаться выхода, и только после подтверждения входить в рынок на младшем ТФ.

5. GBP/USD:

 

Фунт передумал формировать боковик, который я ожидал, а просто двинул ниже. Сейчас на фунте все сигналы говорят о пиле, в которой прогнозировать развитие событий крайне сложно. Но игра на младшем ТФ возможна, что я и буду делать. Предположительной остается игра в шорт, но если есть короткие стопы, от лонга советую не отказываться.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Топ 100 блогов по трейдингу>>>

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383