Ежедневный обзор рынка на 26 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 пришел на точку шорта, о которой я писал вчера, мы на верхней границе боковика. Сейчас западный рынок готов начать движение на глубокий откат.

1. RTS  

 

 

РТС вчерашнюю торговую сессию был послушен и устроил очередной трендовый день. Цели так и не дали, но с учетом того, что было три тредндовых торговых сессии подряд, сегодня ожидаю небольшого отката и только потом движения к 114.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро выполнило цель, сильных движений вниз не ожидаю. Думаю, будет просто боковик, которым распилят нижнюю границу.  После цели возможны серьезные откаты, но думаю уже не на этой неделе.

3. GOLD:

Золото  сделало импульс ниже, но не достаточно сильный. Откат был, должного движения не состоялось, думаю, что виной всему пробитый уровень по дневному ТФ. Если дневке не достаточно было предыдущего отката, золото может сделать откат еще выше, при этом шортовый баланс не изменится.

4. SILVER:

Серебро попыталось обновить локальный минимум, но без нескольких дней распределения это сделать тяжело. Думаю на этой неделе уже сильных движений  не будет. Баланс остается шортовым.

5. GBP/USD:

 

Фунт сильно падать не думает, но это пока что. Баланс сейчас неопределенный. Я думаю, что пятницу мы закроем в небольшом боковике, а движение будет на следующей неделе. Играть тредновые движения буду только при подтверждении на младшем ТФ.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383