Ежедневный обзор рынка на 22 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 зарыл неделю над максимумами прошлой недели. Все признаки продолжения движения по лонговому балансу. Возможен возврат в предыдущий боковик, в таком случае боковик может затянутся на пару месяцев.

1. RTS  

 

 

РТС цели боковика так и не выполнил. Цель этой недели обновление нижней границы боковика - 114000. После обновления есть большая вероятность возврата и начала движения к верхней границе. Кто любит торговать опционы, купить 130 колов будет самое время. Сильного движения ниже 114 не жду, так движение не созрело к сильному выходу. Обновление жду после провокации, как это было в предыдущих двух импульсах.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро четко сходило по стрелочкам пятницы, а значит продолжается шортовый баланс. Отката может уже и не быть, так что придется открывать позиции на младшем ТФ. Цели движения обозначены красной линией, после чего возможна смена баланса.

3. GOLD:

Золото в очередной раз обновило локальный минимум, но движение не реализовалось. Баланс шортовый, но сегодня жду отката, после чего буду искать точку входа в шорт.

4. SILVER:

 

Серебро сделало "ход конем": пока золото отвлекало своим не понятным движением и предпосылками к откату, серебро сделало истинный импульс по балансу. Падать еще есть куда, вернее даже сказать падать еще далеко(см. дневной ТФ).

5. GBP/USD:

 

Фунт в пятницу сделал возвратное движение после гепа, что может привести к дальнейшему падению валюты. В этом импульсе, который мы могли увидеть в не основную торговую сессию, объема насобирали достаточно, чтобы продолжить движение вниз. Вверх буду рассматривать движение только тогда, когда уйдут выше этого объема, а пока что жду ретеста и смело в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383