Ежедневный обзор рынка на 18 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500, спрятав совесть подальше, ниже 1960, сделал пробитие максимума, пусть на пару тиков, но все же пробитие. Сегодня выходит еще целый ряд статистических новостей, которые могут сделать движение, но баланс пока что лонговый, и при такой агрессии быков, я бы не рисковал шортить.

1. RTS  

 

 

РТС дает один ответ на все происходящие - боковик.  А раз боковик, то мы в его середине, движение цены равно вероятно, рекомендую глобал не играть, а работать на младшем ТФ.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро после обновления визуального уровня не выдержало положительных возгласов на заседании ФРС, продолжило падение не давши нужного отката до 1.31. Я так понимаю, что этого отката ждали абсолютно все, ну и как оно в жизни бывает, то что ждет весь мир, не случается. Скорее всего, будет продолжение падения европейской валюты.

3. GOLD:

Золото продолжило движение по балансу. Пока что мыслей где присоединиться нет, разве что на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро так же продолжило движение по шортовому балансу. Падать еще есть куда, но по часовому ТФ мы уже очень сильно упали, и возможно есть смысл торговли на более младшем ТФ, т.к. возможно повышение волатильности.   

5. GBP/USD:

 

Фунт не смотря на укрепление доллара, продолжил двигаться вверх. Вчерашние сигналы в твиттер по данной валюте сыграли очень хорошо, цели выполнены. Можем продолжить движение выше, но возможен более глубокий откат. По моему мнению, баланс сменен и можно поменять шортовые ориентиры на игру в лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383