Ежедневный обзор рынка на 16 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 очень нервно отторговал первую сессию этой недели. Всему веной интересные уровни, заставляющие сильных быков защищать свои инвестиции. Думаю, что ниже вчерашнего лоя мы сегодня не пойдем, будем развивать лонговое движение.

1. RTS  

 

 

РТС дал всем понять, что ни каких откатов делать не собирается. Цели этой недели обновить нижние визуальные уровни. В связи с этим, сегодня ожидаю отката на 119500, после чего продолжения падения.

2. EUR/USD:     

                                                      

Евро снова попробовало обновить визуальные уровни, но, получило сильный объем и возврат цены. Но сценарий появлении цены на 1.31 и формирование должного отката еще не закончен, но нужно быть крайне внимательным с лонгом, т.к. глобальные деньги направлены в шорт, и пока что не пускают европейскую валюту к росту.

3. GOLD:

Золото с ложной точкой входа попыталось упасть, но необходимость отката по глубже, за уровень  1245, не дает нормально продолжить движение по балансу. Жду отката, затем шорт. Если движение разрешится без отката, без каких либо страхов буду заходить в шорт.

4. SILVER:

Серебро ничего не изменило с последней торговой сессии. Продолжаем ждать откат. Движение вниз еще не закончено, потенциала много.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжил стоять на тех же уровнях. Для резкого отскока это не сильно нормально. Сегодня жду провокации, и только потом, если хватит сил у быков удержать валюту, жду продолжения роста до 1,635

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383