Ежедневный обзор рынка на 12 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

Западный лидер, на прошедшей торговой сессии не предоставил нам ни каких сюрпризов, продолжил торговаться в боковике. Кроткое подползание к верхней границе боковика, говорит о не желании сильных движений. Без сильных движений не будет продолжения. Я жду сегодня провокацию вниз и, возможно, закрытие недели в нижней части бовокика.

1. RTS  

 

 

РТС сломал мой план по обновлению верхней границы боковика. Пока что не могу понять расстановку сил, вернее даже, не могу понять где теперь взять топлива на обновление визуальных уровней верхней границы боковика. Большинство трейдеров начертили себе каналы, лини тренда, но все это не дает ответа на вопрос: " А кто же спонсор банкета? Кто платит за сладости, которыми все медведи набил свои рты?" Мой ответ прост, либо это все очередной "развод" и всех повезут наверх, либо при текущей расстановке сил медведей ничтожное количество, что им можно дать по бочке меда. Я больше придерживаюсь второго варианта. Думаю, сегодня, после небольшого отката, мы пойдем к нижней границе.

2. EUR/USD:     

                                                      

Евро продолжает делать попытки пробить медвежью блокаду, которая мешает сделать хоть какой-то адекватный откат. Все это настораживает, и не дает возможности сыграть хорошую длинную партию, до 1.31 например! Судя по тому, какое сильно падение перетерпела европейская валюта, дать ей передохнуть все же нужно - жду дальнейших попыток пойти выше.  

3. GOLD:

Золото сходило четко по стрелочкам вчерашнего обзора. Приятно. Но на этом движение вниз не остановилось. Да мы пробили важный уровень, да потенциал исчерпан, но я думаю, что крупному быку, которого сейчас выталкивают с этого рынка, не достаточно показали силу медведей. Жду контрольного в голову, чтобы рогатым поплохело. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро не стояло в стороне всю вчерашнюю сессию. Но, в отличии от золота, серебро еще не пробило контрольные визуальные уровни. Ждем продолжения падения, будет здорово, если дадут откат.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжил бороться с попытками шортистов опустить его ниже. Но, сила быков уже становится очевидной. После гепа, да еще и пробития серьезного уровня по дневному ТФ, быки разозлились не на шутку и начинают приобретать силу, которая может сформировать новый баланс. Жду продолжения роста.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383