Ежедневный обзор рынка на 11 Сентября 2014 года

Всех приветствую.

S&P500, как и намечалось, продолжил торговаться в боковике. Пока что баланс не пошатнулся, как был лонг, так и остался, но наступает время сильной волатильности. Скорее всего, в ближайшее время мы увидим сильные движения.

1. RTS  

 

 

РТС продолжил формирование силы для того, чтобы стартануть выше  128. Мы находимся в боковике, на верхней границе, но без провокации выше этой самой границы, делать движение вниз не разумно.

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро попыталось дернуться выше, сделать откат, но в очередной раз, невидимая сила "медвежьего духа"  не дала цене двинуться выше. Баланс остается шортовым, но я продолжаю ждать отката, если будет возможность и подтверждение сигнала на младшем ТФ, я с радостью поймаю этот отскок.

3. GOLD:

Золото без остановки двигается в шортовом балансе. Цели уже совсем близко, обновление 1240 является промежуточным тейком. Я не знаю на счет дальнейшего движения ниже, есть большая вероятность формирования боковика по дневному ТФ, в котором мы уже на нижней границе.

4. SILVER:

По серебру падение будет продолжаться. Баланс шорт, но он становится уже очевиден для всех, так что по осторожней с шортами. Рекомендую заходить только на откатах и с защищенными зонами по младшему ТФ.

5. GBP/USD:

 

Кто-кто, а королем вчерашней торговой сессии является Фунт. После сильного падения, такая повышенная волатильность не минуема. Не хочу говорить о глобальном развороте и формировании нового, лонгового баланса, но в том, что мы продолжим движение вверх на перекрытие гепа, я уверен без сомнений. Сегодня, думаю, будет плавное, трендовое движение вверх к ценам 16290

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383