Ежедневный обзор рынка на 14 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 вышел за границы боковика, показав, что падать больше не хочет. Ну, что тут скажешь,  с одной стороны, если посмотреть на дневку, то сильный аптренд, говорит сам за себя, технический откат мы сделали, так что можно и расти. Но, я думаю, что сегодня, может завтра, будет падение, которое заставит котировку показать цены 1910.

1. RTS  

 

 

РТС сделал то, чего не нужно было делать для шортового баланса. Большая вероятность появления боковика. Я ожидаю еще движение выше. Баланс у нас остается шортовый, но признаков его смены все больше и больше.

2. EUR/USD:               

                                            

Евро продолжает игру в шортовом балансе. Ожидаю что будет продолжение падения, особенно после того, как крупные инвестиции защитили свои активы.  

3. GOLD:

Золото выполнила план первой стрелочки, но должной отбивки так и не было. Сегодня может быть еще один импульс, но с точкой стопа уже сложно. Баланс не определенный.

4. SILVER:

Серебро выполнило промежуточный план, сегодня ожидаю движение чуть-чуть выше, затем продолжение падения. Баланс шорт.  

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал движение к точке шорта, но сделал это очень быстро, так чтобы никто не вошел. Дало шорт тем, кто изначально выставил лимитны на нужный уровень. Сегодня жду небольшой провокации и продолжение падения.   

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383