Ежедневный обзор рынка на 12 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 движения к нижней границе, которого я ожидал вчера, так и не дал. Но, мы пришли на верхнюю границу, подтвердив ее существование. Сегодня, ожидаю продолжения падения в район 1900.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил план игры вверх, но план пойти по шортовому балансу полностью провалился. Вчерашний день, закрылся в зоне неопределенности, но, для продолжения падения, закрытие должно было быть ниже 119. Сегодня мы можем обновить вчерашний максимум, затем продолжить падение. Баланс шорт.

2. EUR/USD:                                     

                      

Евро выполнило план первой стрелочки. Сегодня жду отскока и движения выше визуальных уровней. Игра в лонг опасна, хоть и есть точки входа. Баланс шорт.

3. GOLD:

Золото простояло на месте, жду движения к ценам 1288-1290, где буду пробовать играть в лонг. Баланс не определенный.

4. SILVER:

Серебро начало ходить так, как подобает ходить порядочному инструменту. Вчера выполнило план первой стрелки, сегодня начало движение по балансу. Баланс шорт, рекомендую играть только шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт в очередной раз сделал обновление минимума. Движение вниз на столько уже очевидно, что похоже на сильно переспевший помидор, к которому даже прикоснуться страшно, чтобы он не лопнул, и не оставил всю мякоть у тебя  в руках. Шортить фунт нужно, но я жду откатов, которых пока что нет, буду играть сценарий по стрелочкам. Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383