Ежедневный обзор рынка на 11 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закрыл неделю с предпосылками на новый боковик 1940-1900. Сегодня ожидаю движения к нижней границе, 1900, затем начало движения к 1940. Сегодня понедельник, сильной волатильности вряд ли дадут.

1. RTS  

 

 

РТС закрыл неделю с надеждой для быков, что движение продолжится дальше. Думаю, что будет небольшой геп вверх, но основное движение будет в низ. Для начала, сделается боковик, ну а потом, продолжится движение по балансу. Баланс шорт.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро все-таки обновило минимум, но в конечном итоге пошло делать боковик. Сейчас мы на его верхней границе, может быть еще один рывок выше, но без глобального роста. баланс шорт.

3. GOLD:

Золото выполнило план стрелочки, которую я рисовал в пятницу, но должного отскока так и не было. Сегодня могут быть попытки сходить ниже, но золото находится в фазе боковика, в котором не предвещается сильных движений. У нижней границе рекомендую играть в лонг, у верхней у в шорт, конечно же, при появлении сигнала на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро свою игру, свой характер, но мне кажется, что движение вниз приостановлено, для дальнейшего набора позиции. Сегодня жду отскока от последнего минимума, и затем возможен импульс в продолжение баланса. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал очередной импульс вниз, закрыв уже вторую неделю с отрицательными показателями. Эта неделя, скорее всего, будет неделей боковика, в которой я бы играл только в шорт. Для шорта необходимо подождать отката, затем искать точки входа.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383