Ежедневный обзор рынка на 8 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 сделал не большой отскок, затем опять обновил визуальный уровень.  Вне основную сессию пробили 1900, что может добавить паники на пятничной торговой сессии. Я ожидал увидеть боковик, но его нет, и сейчас мы видим все признаки шортового баланса. По сипи, жду отката, затем буду искать точки входа в шорт.

1. RTS  

 

 

РТС сделал вчера агрессивный откуп, заставив всех рогатых открыть шампанское и откинувшись в кресле у своих мониторов, наблюдать за происходящим. Но, я бы не сильно обольщался такими отскоками, т.к. баланс как был шорт, так и остается, и то, что произошел откат, это не говорит о появлении лонгового сценария по РТС. Я жду, что откат будет до 119, но при этом, играть в лонг не рекомендую, т.к. в любой момент может продолжится падение.

2. EUR/USD:            

                                               

Евро попыталось обновить минимум, но, ничего не вышло. Сегодня ожидаю, что мы все-таки сделаем не большой боковик, в котором я буду шортить от верхней границы. Либо, если осуществится выход, буду присоединятся к движению на младшем ТФ.

3. GOLD:

Золото не пошло ниже, показав, что будет формировать боковик. Говорить о какой-то смене баланса пока что сложно, но то, что происходит сильная неопределенность и сложность определения направления, в котором играют умные деньги, это факт. Я думаю, что мы пойдем в район 1330, скорее всего  с небольшим откатом. Играть ли в лонг, я буду пробовать, т.к. стоп будет короткий.

4. SILVER:

Серебро показывает свою силу и не желание  повторять то, что делает блестящий брат, о котором мы писали ранее. Но серебро, думаю, также будет идти чуть выше.

5. GBP/USD:

 

С большой вероятностью, мы не увидим на фунте 1,7, которые, я жду всю эту неделю. Максимум, что можем получить, это маленький боковик, а затем, продолжение падения.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383