Ежедневный обзор рынка на 7 Августа 2014 года

Всех приветствую.

Западный лидер, как и говорилось ранее, обновил локальный минимум. Сегодня, думаю, на этом обновлении всё и закончится. Жду движения по сипи в район 1910, затем движение вверх до 1940. Баланс шорт, но у нас сформировался боковик, который можно играть в обе стороны.

1. RTS  

 

 

По РТС даже не знаю что добавить. Каждый день, он ходит как завороженный по стрелочкам обзора. Сегодня с огромной вероятностью будет прорыв ниже, но я нарисовал идеальный план для тех, кто еще не сидит в позиции. Я жду отката, и именно на откате буду присоединяться к движению в шорт. Возможно, что сейчас начнется формироваться очередного мини боковичок, и только потом пойдем по стрелочкам. Баланс шорт.

2. EUR/USD:           

                                                

Евро сделало обновление минимума, контрольный в голову лонгистам, и вернулось в границы визуального уровня. Я думаю, что данная валютная пара будет идти вверх, создавая провокацию. Только после провокации, будет продолжение шортового  баланса. Не исключено, что вчерашний "выстрел" вверх, это и есть провокация, но она еще не сформирована, так что шортить не рекомендую.

3. GOLD:

Золото удивило своими выстрелами. Цена пришла в идеальную точку шорта, которую я даже не ожидал увидеть, единственное, что напрягает, так это то, что не обновили минимум, а это может привести к локальной смене баланса. Но, формация есть, баланс на моей стороне, можно играть в шорт смело.  

4. SILVER:

Серебро сходило по плану, как и необходимо. Сегодня жду подтверждения сигнала в шорт. Баланс шорт.

5. GBP/USD:

 

Шортовый баланс на фунте, заставляет нервничать. Вчера была очередная провокация вниз, в которой все быки намочили штанишки, но это движение было необходимо, для высадки не нужных клиентов с этого движения. Я жду 1.7 уже неделю, надеюсь, что к окончанию этой неделе мы увидим наши цены для тейка.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383