Ежедневный обзор рынка на 5 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 дал откат, пока это не говорит о прекращении отката по дневке, но то, что это всего лишь откат, а не глобальный слив рынка, уже видно по характеру движения цены. Сегодня ожидаю очередной импульс вниз, либо  просто стояние в узком диапазоне.

1. RTS  

 

 

РТС первую половину дня начал торговать по плану, который мы ему обозначили, но затем продолжился набор, вследствие чего, мы получили закрытие практически под максимум вчерашнего дня. Думаю, что глобальный баланс это не изменит, но движение ниже, может усложниться. Цель движения по шортовому балансу не достигнута, да и уровень виднеется который необходимо обновлять, так что цене есть куда еще падать, чего я и буду ждать.   

2. EUR/USD:           

                                                

Евро сильно ничего не изменило, протопталось целый день на месте. Я думаю, что движение пойдет на 1.35, но оно должно начаться сегодня, сильно медлить нельзя, т.к. это откат, который против баланса и, если он не реализуется быстро, есть большая вероятность, что он не реализуется вообще.

3. GOLD:

Золото не продолжило падения, продолжаю ждать его сегодня.

4. SILVER:

Серебро начало делать движение ниже, но цель находится на 20. Ждем цели и затем присматриваемся к ситуации, возможно там появятся точки лонга.

5. GBP/USD:

 

Фунт,  не торопясь, начал делать движение вверх, то, которого мы ждали 3 последних сессии.  Торговать это движение от лонга можно, но нужно быть осторожным, т.к. это торговля против баланса. Для тех, кто не хочет торговать против крупных денег, рекомендую дождаться 1.7 для появления точки шорта и входить в шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383