Ежедневный обзор рынка на 4 Августа 2014 года

Всех приветствую.

В пятницу S&P500, сделал весомый удар по всем держателям лонга. Все близлежащие линии поддержки уничтожены, тем самым закончились все спасательные шлюпки для людей, которые оказались с лонговыми билетами, на нашем, идущем ко дну лайнере. Но, как по мне, пробоина не сильно большая, и сегодня, либо на этой неделе, будет отскок, который даст возможность быкам покрыть свои лонги.

1. RTS  

 

 

РТС всю пятницу набирался силушки, силушки богатырской. Думаю, что эта сила была направленно именно вниз, в продолжение игры по шортовому балансу. Но, т.к. мы находимся в зоне защиты инвестиций по дневному ТФ, игра в лонг может начаться именно с этих цен. Я больше верю в продолжение движения в низ, т.к. есть четко сформированный шортовый баланс.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро, закрыла неделю сделав импульсный откат. Чего мы в принципе и ждали, но откат не дошел до необходимой точки, чтобы продолжить хорошее падение. Сегодня будет небольшой импульс вниз, но без обновления минимумов, что дает возможность взять в лонг с коротким стопом, затем, цена пойдет в направление 1.35, именно это и является целью недели. Баланс шортовый, но есть короткие цели, которые могут легко дать прибыль.    

3. GOLD:

Золото находится в шортовом балансе. Жду продолжения падения.  

4. SILVER:

Серебро, в отличии от золото, цели прошлой недели так и не выполнило. Жду падения, цель остается та же - 20.

5. GBP/USD:

 

Фунт сделал очередной импульс вниз, после чего, показал сильную агрессии со стороны быков. Думаю, что эта агрессия и будет топливом для похода на 1.7. Баланс шорт, но сейчас, для сильного и импульсного движения вниз, необходим откат.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383