Ежедневный обзор рынка на 1 Августа 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 прошел следующий рубеж, но прошло это так легко и свободно, как будто никакой поддержки и не существовало. Это может свидетельствовать о том, что крупные деньги, начали набирать шорты и перестали удерживать цены от падения. Цель недели сделана, но могу уйти значительно ниже. Если сегодня будет трендовое движение, можно к нему присоединяться и играть от шорта.

1. RTS  

 

 

РТС готовится к очень сильному движению - этому свидетельствуют сильные встряски. Баланс шорт, и скорее всего движение будет именно в направлении к 110. Вчера была очередная высадка не нужных пассажиров, которые решили проехаться в шорт, больше встрясок быть не должно, иначе ломается шортовый сценарий. Сегодня, думаю, мы продолжим падение и закроем день в минус, но сильного ухода ниже 118 я не жду.

2. EUR/USD:             

                                              

Евро продолжило созревать для похода к 1.35. Вчера были первые предпосылки, первая агрессия со стороны покупателей, которая и дает надежду на откат. Я жду отката, чтобы смело войти в шорт, иначе сильного движения не высидеть. Есть, конечно же, сценарий падения ниже 1.33 именно с данных цен, но я его сейчас не рассматриваю.   

3. GOLD:

Золото выполнило цели этой недели. Падение может продолжится, но без отката, зоны стопов могут быть не такими безопасными, как этого требуют формации.  Но есть большой плюс, который мы можем вынести с этого движения - баланс, хоть и локально, но стал шортовым. Играть в лонг пока не рекомендую.

4. SILVER:

Серебро цели еще не дало. Цель 20, сегодня, думаю, мы ее увидим.

5. GBP/USD:

 

Фунт явный противник отката. Вчера сделал очередной импульс вниз, но движение на этом приостановилось, что дает возможность цене сходить к ценам 1.7.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383