Ежедневный обзор рынка на 30 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 начал вести игру предсказуемо, скорее всего из-за того, что уже созрело направленное движение. Движения жду вниз, ниже 1940. Вчерашнюю сессию мы отторговали по плану, сделали остановку перед первым рубежом 1960, а сегодня будем продолжать падение. Как я и говорил, что лонжить сейчас не оправдано, хоть баланс и лонговый, но лучше подождать формирования сильных зон, которые будут топливом для очередного обновления максимума.   

1. RTS  

 

 

РТС сделал все по плану вчерашнего дня, но, к сожалению, не дошел до точки шорта, мы ставили на 124. Что тут поделать, что есть, то есть. Сегодня будет продолжение падения, скорее всего сильным гепом, я называю это "контрольный в голову", после чего(111-110), возможен рост. Баланс шорт, искать лонги опасно для вашего депозита.

2. EUR/USD:          

                                                 

Евро безо всякой провокации пошло в шорт, но, думаю это не надолго. Сегодня ожидаю отката в район 1.3460, где и буду открывать шорты. Если движение продолжится, и будет развиваться трендовым днем, буду присоединятся к движению на младшем ТФ.  

3. GOLD:

Золото сделало все четко, четко по стрелочке, но игра в шорт еще не доиграна. Сейчас график показывает сценарий формирования шортового баланса, но точно сказать пока что затрудняюсь. Сегодня, ожидаю движения ниже, в котором и буду искать шорты на младшем ТФ. Гарантированная цена, это обновление 1284, но можем быть значительно ниже, опять таки, затрудняюсь говорить о истинных целях из-за того, что баланс не определенный.

4. SILVER:

В серебре четче просвечивается шортовый баланс, который и помогает делать деньги всем играющим в шорт. Цель 20, при движении ниже 20,5 можно пробовать присоединятся к падению, думаю, что оно будет быстрым.   

5. GBP/USD:

 

Фунт выполнил цели падения. Сегодня ожидаю начало возврата к 1,704. Этот возврат навряд ли будет сделан сегодняшним днем, вернее если они сделают его за один день это опасно для шорта, но в течении пару дней он выглядел бы достаточно убедительно для открытия шорта. Можно попробовать играть это движение в лонг, но это будет игра против баланса, что может привести лишним потерям и упущении точки шорта. Баланс шорт.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383