Ежедневный обзор рынка на 29 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил торговлю внутри боковика, но обновления нижней границы еще не было. Я стою на том, что без обновления визуальных уровней в районе 1940, продолжать движение вверх не логично. У нас есть еще один рубеж, где может остановится цена, прежде чем упасть, это 1960, но и он довольно таки слабый, т.к. хороших откатов не было и игра в лонг становится тяжелой.

1. RTS  

 

РТС открыл торговую неделю с очередным "подарком" для рогатых зверюшек. Мне хотелось верить, что быки бросили тягаться с медведями, но, как мы видим, борьба продолжается. Сегодня ожидаю движения к 124, затем продолжения движения по балансу! Баланс шорт.

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро продолжило падение, но сделало это без серьезной провокации. Сегодня, думаю, и будет эта провокация, после чего продолжится движение по балансу. Если произойдет очередное обновление минимума, можно пробовать присоединяться к шорту на младшем ТФ. Баланс шорт.

3. GOLD:

Золото, после пятничного обновления минимума, вернулась за визуальный рубеж и, простояло весь день в боковике. Сегодня ожидаю движения ниже, но есть серьезная проблема, которая может затруднить нормальную торговлю - это баланс, который сейчас не определенный. Как бороться с неопределенным балансом? Можно просто не смотреть старший ТФ, а торговать только на младшем.

4. SILVER:

Серебро более четче смотрится на шорт, но с балансом у серебра все те же проблемы, как и у золота. Серебро буду играть в шорт, при появлении трендового движения на младшем ТФ.  

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжает свое падение, постепенно сменяя свой баланс. Сильного падения я не жду, но входить в шорт рекомендую, игра в шорт сейчас более оправдана и менее рискованна, чем попытка поймать разворот.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383