Ежедневный обзор рынка на 25 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 провел торговую сессию без сюрпризов, как обычно обновил максимум, затем закрылся в нижней части своей торговой сессии. Вчера был нормальны день с закрытием у нижней границы диапазона, что может свидетельствовать о доминировании продавца. Посмотрим, есть большая вероятность того, что сегодня падение продолжиться.

1. RTS  

 

 

РТС сделал все как по инструкции. Была попытка отойти от плана и вырваться выше 127500, но дядя баланс, поставил все на свои места. Сегодня ожидаю продолжения падения, безо всяких отскоков. Сегодня увидим 123-122. Баланс шорт.  

2. EUR/USD:              

                                             

Евро попыталось пойти в шорт, но невидимая сила откинула данную валюту назад, поближе к 1.35. Цена к падению еще  не готова. Думаю, что сегодня будет откат к 1.35, только затем продолжится падение. Играть в шорт после пробития, пока что сложно, нужно дожидаться откатов.  

3. GOLD:

Золото сделало удар еще ниже, для лонгового баланса, такие движения не допустимы. Пока что, баланс не определен, и движение, считаю, может продолжится. Играть рекомендую только на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро пробило уровень, который мог защитить от падения, но данного пробития мы с вами ожидали. Еще в начале недели мы говорили, что цель движения вниз 20. Вот мы и идем к целям по плану. На младшем Тф можно найти уйму точек входа, которыми нужно воспользоваться.

5. GBP/USD:

 

Фунт пробил уровень, сделал это очень глубоко. Сегодня жду отскока, но сильных игр в шорт я уже не вижу, в принципе, как и в лонг. Вероятнее будет отскок, но говорить о 1,72, мне уже сложно.  

Следующий обзор выйдет после 29 июля.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383