Ежедневный обзор рынка на 23 Июля 2014 года

 

Всех приветствую.

S&P500 дал обновление максимумов, и вернулся в боковик. У нас может быть два сценария, очередное обновление максимума, что даст силу лонговому балансу, либо начало движения к 1945. Я придерживаюсь второго сценария.

1. RTS  

 

 

РТС выполнил наш вчерашний план. Ну, почти выполнил, осталось обновить 127, что, думаю, произойдет сегодня, и начать двигаться к нижней границе боковика. Возможность появления боковика существует, но она в данный момент не оправдывает вновь образовавшийся шортовый баланс.

2. EUR/USD:                

                                           

Евро нырнула ниже. Движение к верхней границе не получилось. Сейчас мы находимся в начале возможного шортового баланса, если будет откат, причем без возвращения в боковик, можно смело открывать шорты, движение может быть ниже 1.33.

3. GOLD:

Золото проторговало всю торговую сессию на повышенной волатильности, но план первой стрелочки выполнило. Сегодня жду движения выше, в район 1330. Глобально баланс у нас лоновый, но включение старшего ТФ в игру, очень сильно затрудняет работу на младшем ТФ, так что торгуйте осторожно, либо держите стопы по старшему ТФ.  

4. SILVER:

Серебро так же устроило волатильный день, но в отличии от золота, серебро в очередной раз ходило без точек входа. Сегодня, жду движения выше, надеюсь на трендовый день, в котором данный метал, всегда дает точки входа.

5. GBP/USD:

 

Фунт продолжил танцы с бубном на нижней границе боковика. Ожидаю движения к верхней границе. Думаю, что все, кому необходимо зайти, уже сидят на своих местах, и наш автобус может двигаться к следующей остановке 1.72. Баланс лонг, рекомендую ждать подтверждений на младшем ТФ и присоединятся к лонгу.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383