Ежедневный обзор рынка на 21 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 закончил пятницу подойдя к своему максимуму, но обновлять его не стал, в принципе, как мы и ожидали. На этой неделе достоинство максимума можно и испортить, но фьючерс находится на той стадии, когда необходим глубокий откат. Думаю, что эту неделю мы будем закрывать в минус, и сильных движений вверх я не ожидаю.

1. RTS  

 

 

РТС простоял всю пятницу в маленьком диапазоне. Ну как маленьком, с марта месяца дневной рендж в 2 тыс. пунктов, реально считается маленьким. Сегодня ожидаю движения до 128, после чего падения ниже 124.

2. EUR/USD:          

                                                 

Евро сделало цели по шорту. Кто следит за обзорами, тот помнит, что уже вторую неделю мы ждали обновление 1.35 - свершилось! Сегодня ожидаю движения к нижней границе, затем начало не легкого пути к середине боковика.

3. GOLD:

Золото не дало нужного движения, а наоборот, сформировало зону поддержки, что может привести за собой долгий боковик. Пока что жду движения согласно стрелочкам, но шорт рекомендую только при подтверждении на младшем ТФ.

4. SILVER:

Серебро не дает однозначного сигнала в шорт, но все же откат и продолжения падения будет. Сегодня понедельник - день формирования недельного настроения, будем наблюдать что сформируют.

5. GBP/USD:

 

Фунт в пятницу выбил стопы всех желающих заработать от лонга, но ничего страшного, баланс при этом не поменялся. Сегодня ожидаю возврата к нижней границе и движения выше. Если движение будет идти сразу, без отката, буду присоединяться к движению вверх.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383