Ежедневный обзор рынка на 17 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 практически обновил свой максимум, но это уже не новость ни для кого. Западный рынок, да и мир в целом начинает привыкать к постоянным обновлениям исторических максимумов, но вопрос "как это может быть, когда в экономике США все просто ужасно?", не уходит с уст всех аналитиков мира. Большинство скептиков-аналитиков, просыпаясь утром, мечтают увидеть -30, -50 фигур по сипи, но этого не случается. Думаю, что из-за того что все ждут падения, мы и растем. Сегодня будет откат, не обновленный максимум оставят до следующей недели.

1. RTS  

 

 

РТС устроил день боковика. Глобально мы находимся в боковике 130-138. Ребята, баланс лонг, но тренда нет уже! Чего вы все ждете 140? Для истинных любителей торговли по балансу, рекомендую ждать нижнюю границу и там искать лонги. Для тех, кто больше рискует, рекомендую дождаться провокации, и затем шортить с целью 130. Вчера попытки шорта закончились днем накопления, но игры в шорт были.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро практически дошло до цели - нижней границы боковика. Сейчас играть в шорт можно, но нужно ждать подтверждений на младшем ТФ. Лично я, буду ждать отката и только потом искать точки входа в шорт,  уж больно много упали. Либо, когда дадут цели, буду искать лонг на нижней границе боковика.

3. GOLD:

Золото вчера не сделало нормальных движений, хотя потенциал еще есть. Возможно, сегодня будет это движение, либо просто будем стоять в боковике. Ожидаю откат, затем движение ниже. Рекомендую открывать шорты. Баланс шорт.

4. SILVER:

Серебро простояло целый день. Сегодня возможны провокации выше, но важно, чтобы не было никаких обновлений максимумов. Иначе, сломается шортовый сценарий и тяжело будет найти точку стопа.

5. GBP/USD:

Фунт, как я понял, уже определился со своим движением. Ожидаю движения ниже, затем продолжение по балансу. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383