Ежедневный обзор рынка на 16 Июля 2014 года

Всех приветствую.

Западный индекс, в очередной раз показал свою силу. Если присмотреться к графику сипи, можно заметить, как у нас продолжается формироваться лонговый баланс, цель которого обновить текущие максимумы. Сегодня, думаю, мы продолжим рост.

1. RTS  

 

 

РТС не дает нормальных возвратов для захода в шорт. Сегодня будет движение к 133500, затем, при возникновении сопротивления, будет движение к 130. Глобальный баланс лонг, но в данном боковике, можно прокатиться до нижней границы. Кто не хочет играть против больших денег, рекомендую вам дождаться обновления нижней границы, и только потом присоединятся к движению в лонг.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро, наконец, пошло вниз. Вчера был хороший день, но цели так и не выполнены. Сегодня ожидаю продолжение падения и обновления 1.35. Нормальных точек входа могут и не дать, так что ищите возможностей на младшем ТФ.

3. GOLD:

Золото сходило четко по плану, причем, с идеальной точкой входа, о которой я сообщил в твиттере. Падение может продолжиться, но после двух импульсов, игра в шорт будет сложнее. Я рекомендую, играть на младшем Тф, но только в шорт, точки входа в лонг могут быть разводными.

4. SILVER:

Серебро не дошло до цели, падать есть куда. Хоть серебро и сходило, но игра была не такая четкая, не было нормальной точки входа. Сегодня, возможно, продолжение падения. 

5. GBP/USD:

 

Фунт, уже который день поражает своей четкостью движений. Выполнил все так, как приказали ему стрелочки предыдущего обзора. Сейчас боковик, вернее его середина, как разрешится ситуация сказать сложно, но мы можем оказаться на его нижней границе, а затем пойти вверх, можем пойти от этих цен в сторону 1.725, а можем, просто простоять на месте. Короче говоря, я фунт пока оставлю, он свои дела сделал, нужно ему чуть сформировать уровни, опираясь на которые я смогу прогнозировать движение.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383