Ежедневный обзор рынка на 15 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 продолжил свой рост.  Сегодня западный рынок ждет испытание "огнем и мечем" - целый ряд макроэкономических показателей будет проверять рынок на прочность, и завершит проверку выступление тетушки Йеллен. Баланс лонг, но откат уже давно созрел, думаю, что все условия будут этому способствовать.

1. RTS  

 

 

РТС обновил уровень, который являлся последней надеждой для быков. Сегодня, я все же жду движения выше и, только потом падения к 130, но если падение начнется с текущих цен, я с радостью буду присоединятся к данному движению.

2. EUR/USD:  

                                                        

Евро дало провокацию выше чем я ожидал. Но, не смотря на это, точку входа в шорт евро дало, причем дало кучу времени на то, чтобы принять решение по открытию, или, быть может, по закрытию позиции. Цель этой недели 1.35. Единственное, что меня не радует в данной картине, это то, что мы сразу не начали падать, такое ощущение, что цена еще не созрела для хорошего падения. Но, будем наблюдать, пока что все, кто вчера открыли шорт в плюсе, а это главное.

3. GOLD:

Золото порушило всякие домики, которые строили рогатые браться рынка. Лонговый баланс, как карточная крепость, был разрушен вчерашним движением. Отката не жду, думаю, продолжится отвесное падение. Если будет откат, то я все равно буду искать шорты, о лонгах можно пока что забыть.

4. SILVER:

Серебро аналогичная ситуация. Но, серебро не доиграла еще движение. Думаю, что сегодня будет очередной импульс, и этот импульс остановится на 20.

5. GBP/USD:

 

Фунт сходил очень четко, прям четче некуда. Все, как мы и говорили во вчерашнем обзоре. Вот с точкой входа, было сложно, ее просто не дали. Либо ты берешь на импульсе, либо ты впрыгиваешь в уходящий поезд, который на всей скорости двигается к своей конечной остановке. Ни тот, ни другой вариант мною не рассматривался, так что я оказался вне этого движения. Сегодня, возможны еще провокации ниже, но по сути мы на цели старшего ТФ, в котором баланс лонг и приоритетней искать подтверждение лонгам.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383