Ежедневный обзор рынка на 14 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 начал эту торговую неделю с того, что обновил не сильно значимую вершину, показав тем самым, что покорение вершин может продолжится. Но, я думаю, что эта вершина на столько не важна, что ее обновление не говорит о силе движения. Я думаю, что важна провокация, которую мы оставили не тронутой в пятницу. Именно пятничная провокация и важна сегодня, если ее будем "уничтожать", то скорее всего падение продолжится.

1. RTS  

 

 

РТС простоял всю пятницу в небольшом боковике. Думаю, что закрывать этот контракт будут чуть ниже, вверх уж точно идти никому не нужно. Сегодня ожидаю провокацию выше, затем, продолжение движения вниз. Цель этой недели 130. 

2. EUR/USD:        

                                                   

Евро в пятницу дало нужный откат для шорта, но цели по движению, к сожалению, не дало. Сегодня, ожидаю не большую провокацию вверх, затем продолжение падения к ценам 1.35. Именно на ценах 1.35 вижу нижнюю границу боковика.

3. GOLD:

Золото попыталось поднять цены котировки на новый максимум, но не хватило ни времени пятничной сессии, ни желания сильных игроков делать это. Сегодня, вы можем наблюдать мощный импульс вниз, но это как раз то, что мы и ожидали. Сейчас золото находится в лучшей точке лонга, но стоп сейчас большой.  Буду ждать подтверждения на младшем Тф. Баланс  лонг.  

4. SILVER:

Серебро в пятницу даже не пыталось расти, хотя самое очевидное движение именно в  серебре. Но, как есть, так есть. Сегодня жду продолжения движения вверх. Баланс лонг.

5. GBP/USD:

 

Фунт в пятницу в очередной раз помог медведям уйти на выходные с медом. Но баланс у нас как был лонговый, так и остается. Падение еще ожидается, но для тех, кто любит мед, я бы рекомендовал быть внимательней, т.к. баланс в конечном итоге оставит слово за собой. Жду отката и формаций на открытие лонга.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383