Ежедневный обзор рынка на 7 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 открылся после праздников без сюрпризов, но, это еще не основная сессия, и говорить об истинности открытия еще рано. Сегодня ожидаю от сипи отката в район 1955, быть может, ударим и по ниже, но расти пока что нельзя.

1. RTS  

 

 

РТС в пятницу перевыполнил норму падения, упал на 1500п. больше чем нужно было, но тут уже ему решать куда ходить. Такой резкий приход может говорить только об одном - боковик. Граница нижняя видна и очевидна, но вот с верхней будут трудности. Сегодня я жду движения к 134 и, после подтверждения, буду искать шорты и играть на обновление 129.

2. EUR/USD:      

                                                     

Евро двигается без поддержки сильных покупателей, это видно по характеру движения. Такое ощущение, что все крупные дядьки, будут пытаться купить только ниже 1,35. А пока, мы имеем боковик, о котором я уже говорю несколько недель. Сегодня может быть поход к верхней его границе, где я буду искать шорт.

3. GOLD:

По золоту я понял непонимание процесса, которое длиться последних три торговых сессии. Золото боковик, мы в его середине, искать закономерности глупо и дорого для счета. Я буду ждать либо появления на одной из границ, либо выхода из боковика, только потом буду думать о входе в позицию.

4. SILVER:

В серебре так же боковик, мы на его вершине, но сигналов для открытие шорта пока что нет. Буду смотреть сегодня.

5. GBP/USD:

 

Фунт выполнил практически все цели движения. Сегодня жду движения вниз, после чего, буду искать точки лонга. Шортить я бы не рекомендовал, есть одна сила, которая может наказать любого медведя - это сильный лонговый баланс.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383