Ежедневный обзор рынка на 1 Июля 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 попытался сделать выход из боковика и двинутся на покорение новых максимумов, но, крупный продавец не позволил сделать это движение. Баланс у на сипи лонг, и искать шорты нужно очень осторожно, в любой момент может начаться продолжение движения по балансу. По моему мнению, мы всю эту неделю продолжим торговаться в боковике 1960-1935.

1. RTS  

 

 

РТС начал движение вниз, что не сильно благоприятно сказывается на лонговом балансе. Если сегодняшний день, будет таким же и обновит 129, с большей вероятностью мы увидим 122-120 уже в ближайшие недели. Пока сохраняется баланс, предпочтительней играть в лонг, но сильный движений, я не жду.

2. EUR/USD:       

                                                    

Евро наконец обновило верхнюю границу боковика, и сделало это очень импульсно. Хотя я и ждал отката, но это был не обязательный сценарий.  Теперь, после обновления, можно поговорить о глобальном балансе, который на самом деле шортовый. Мы обновили уровень, после чего, смело можем пойти к 1.36, и только потом, прийти опять на верхнюю границу, где и нужно будет шортить. Но, это игра явно не сегодняшнего дня. Сегодня ожидаем откат и движение по балансу в шорт, где, если найдутся точки входа можно сыграть в шорт.

3. GOLD:

Золото закончило с аккумуляцией позиции и начало движение выше. Бланас лонг, искать точки шорта сейчас, очень опасно. Нужно искать точки присоединения к лонг, когда начнется вторая волна движения.

4. SILVER:

Серебро продолжило движение по балансу,  но не обновило максимум, что добавляет сомнения на счет движения дальше. Но, баланс остается быть балансом. Движение пойдет выше, нужно искать точки входа на младшем ТФ.

5. GBP/USD:

 

Фунт, уже в понедельник рассказал свою позицию и дальнейшие планы на будущее. По секрету расскажу их вам: "Баланс лонг, играть нужно только в лонг, сегодня возможен откат, и причем глубокий откат, но с большей вероятностью я устрою маленький боковик на этих уровнях, а пойду дальше только к концу недели".

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383