Ежедневный обзор рынка на 30 Июня 2014 года

Всех приветствую.

S&P500 пятницу закрыл без ажиотажа, в границах боковика. Сегодня, скорее всего, сильных движения так же не будет. Будут держать индекс в границах боковика 1960-1935.

1. RTS  

 

 

РТС сделал в пятницу еще один день передышки, теперь можно двинуть в сторону к 137000. Баланс на РТС лонг, но если мы будем делать движение ниже, и формировать новый уровни сопротивление, баланс , хоть и локально, может изменить свое направление.  

2. EUR/USD:    

                                                       

Евро сделало необходимое движение для обновления 1.68. Сегодня жду отката, затем остановку, после чего, буду присоединение к движение. Баланс пока не определенный, но в данном боковике, он явно не шортовый.

3. GOLD:

Золото продолжает аккумулировать силу для движения. Баланс лонг, и предпочтительней играть в лонг. Я бы рекомендовал заходить в движение, когда уже будет понятно, что мы продолжаем рост, все попытки зайти ранее, могут быть пресечены стопами и провокациями.  

4. SILVER:

Серебро обновило максимум, и вернулось в точку входа, так сказать, забрать всех, кто еще не понял что нужно садится в этот аэробус. Баланс лонг, ищем только лонги.

5. GBP/USD:

Фунт на прошлой неделе, запудрил всем мозги своими предпосылками к падению. Но баланс при этом, как был лонг, так и остался. Сегодня жду продолжение движения по баласну.

Все открытые позиции буду дублировать в твиттере.

Всем удачных торгов. 

Вашему вниманию предоставляется информационный ресурс, направленный на развитие трейдеров.

5dtrade.com@gmail.com

4

+380990119383